Logo

SnarkNews on РОИ - 2016

 

Cписок участников XXVIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Отмеченные звёздочкой участники в таблице пробного тура указаны как не сделавшие ни одной попытки.

#NameclassRegion20152014201320122011
1-65Алейкин Сергей Дмитриевич11г. Москва (65)+    
1-65Алиев Ален Ерланович8г. Москва (65)+    
1-65Алфёров Василий Викторович11г. Москва (65)Призёр    
1-65Балан Павел Алексеевич11г. Москва (65)++   
1-65Вишняков Артемий Юрьевич10г. Москва (65)Призёр+   
1-65Воронин Илья Сергеевич9г. Москва (65)+    
1-65Горбунов Роман Владиславович11г. Москва (65)ПризёрПризёр+  
1-65Грибов Филипп Юрьевич9г. Москва (65)+    
1-65Григорьев Пётр Владимирович9г. Москва (65)+    
1-65Зимнюков Максим Олегович11г. Москва (65)+    
1-65Календаров Андрей Эмилевич11г. Москва (65)Призёр    
1-65Карташев Николай Геннадьевич9г. Москва (65)+    
1-65Кичуков Сергей Дмитриевич11г. Москва (65) (2014)+   
1-65Коган Евгений Сергеевич8г. Москва (65)+    
1-65Криман Самуэль Владимирович11г. Москва (65)++   
1-65Лифарь Егор Игоревич6г. Москва (65)Призёр+   
1-65Логинов Роман Алексеевич11г. Москва (65)+    
1-65Макеев Владислав Владиславович11г. Москва (65)ПобедительПобедительПобедительПобедительПризёр
1-65Марин Максим Максимович11г. Москва (65)+    
1-65Морозов Василий Игоревич10г. Москва (65)+    
1-65Огородников Владимир Александрович11г. Москва (65)Призёр+   
1-65Павлов Вадим Алексеевич9г. Москва (65)+    
1-65Плюшкин Максим Игоревич11г. Москва (65)Призёр+   
1-65Поляков Егор Валерьевич10г. Москва (65)+    
1-65Резников Григорий Михайлович11г. Москва (65)Призёр    
1-65Романов Владимир Олегович8г. Москва (65)Призёр    
1-65Саютин Дмитрий Сергеевич11г. Москва (65)+    
1-65Синицын Богдан Игоревич11г. Москва (65)+    
1-65Соколов Георгий Михайлович9г. Москва (65)+    
1-65Соловьев Алексей Валериевич11г. Москва (65)+    
1-65Сорокин Михаил Михайлович11г. Москва (65)+    
1-65Тертичный Дмитрий Евгеньевич9г. Москва (65)++   
1-65Труфанов Павел Николаевич11г. Москва (65)+    
1-65Фаизов Борис Владимирович11г. Москва (65) (2014)+   
1-65Федоркина Мария Олеговна10г. Москва (65)+    
1-65Чунаев Егор Юрьевич11г. Москва (65)Призёр+   
1-65Алёшин Антон Вадимович10г. Москва (65)     
1-65Башаев Никита Константинович10г. Москва (65)     
1-65Воронецкий Дмитрий Анатольевич10г. Москва (65)     
1-65Гераськин Ярослав Львович11г. Москва (65)     
1-65Гликин Алексей Алексеевич10г. Москва (65)     
1-65Грицаев Матвей Григорьевич11г. Москва (65)     
1-65Деб Натх Максим9г. Москва (65)     
1-65Иванашев Илья Маратович11г. Москва (65)     
1-65Ичалов Леонид Евгеньевич8г. Москва (65)     
1-65Карпов Владимир Евгеньевич9г. Москва (65)     
1-65Куянов Федор Алексеевич7г. Москва (65)     
1-65Лавренов Николай Артемович11г. Москва (65)     
1-65Леонов Алексей Олегович11г. Москва (65)     
1-65Миронов Алексей Дмитриевич9г. Москва (65)     
1-65Мифтахов Азамат Салаватович11г. Москва (65)     
1-65Мустафин Александр Наилевич11г. Москва (65)     
1-65Недолужко Андрей Алексеевич11г. Москва (65)     
1-65Пономарев Алексей Александрович10г. Москва (65)     
1-65Протасов Дмитрий Сергеевич9г. Москва (65)     
1-65Прохоров Михаил Борисович10г. Москва (65)     
1-65Рябов Артем Александрович10г. Москва (65)     
1-65Слотин Сергей Алексеевич10г. Москва (65)     
1-65Соколовский Алексей Константинович9г. Москва (65)     
1-65Филимонов Михаил Алексеевич11г. Москва (65)     
1-65Халин Георгий Владимирович11г. Москва (65)     
1-65Чернышёв Александр Владиславович11г. Москва (65)     
1-65Чулков Андрей Сергеевич10г. Москва (65)     
1-65Шитиков Олег Михайлович9г. Москва (65)     
1-65Юнусов Тимур Русланович9г. Москва (65)     
66-106Анопренко Михаил Валентинович9г. Санкт-Петербург (41)Победитель    
66-106Бажанов Аркадий Игоревич10г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Бартош Григорий Станиславович11г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Безбородов Ян Алексеевич11г. Санкт-Петербург (41)++   
66-106Ждан Егор Дмитриевич10г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Заварин Андрей Евгеньевич9г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Иванов Михаил Павлович10г. Санкт-Петербург (41)Призёр    
66-106Кириллов Арсений Олегович10г. Санкт-Петербург (41)Призёр    
66-106Коротеев Григорий Михайлович11г. Санкт-Петербург (41)++   
66-106Купоросов Василий Владимирович11г. Санкт-Петербург (41)Призёр    
66-106Мартынова Ольга Максимовна10г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Михайлов Никита Дмитриевич11г. Санкт-Петербург (41)Призёр    
66-106Морозов Александр Дмитриевич8г. Санкт-Петербург (41)Призёр+   
66-106Никифоровская Анна Борисовна11г. Санкт-Петербург (41)Призёр+   
66-106Новиков Святослав Максимович11г. Санкт-Петербург (41)Призёр+   
66-106Селиванов Макар Дмитриевич10г. Санкт-Петербург (41)++   
66-106Серикова Екатерина Вячеславовна9г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Трилис Алексей Андреевич10г. Санкт-Петербург (41)Призёр    
66-106Тух Игорь Евгеньевич11г. Санкт-Петербург (41)Призёр+   
66-106Фёдоров Даниил Игоревич9г. Санкт-Петербург (41)+    
66-106Ютман Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург (41)ПризёрПризёр+  
66-106Алексеев Ярослав Юрьевич11г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Беляков Артём Алексеевич9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Бессонов Кирилл Александрович9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Богомолов Михаил Сергеевич11г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Брильянтов Вадим Александрович11г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Гаврилов Данил Дмитриевич10г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Гнатюк Дмитрий Вячеславович9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Епифанов Владислав Николаевич10г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Ерохина Алина Сергеевна11г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Ерохина Виктория Сергеевна11г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Кузьмин Сергей Сергеевич10г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Лабутина Ксения Николаевна9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Мильшин Владислав Сергеевич9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Николюкин Михаил Николаевич10г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Орешников Даниил Михайлович10г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Сафонов Иван Андреевич9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Старков Борис Михайлович9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Тептин Даниил Дмитриевич9г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Терехов Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург (41)     
66-106Ярков Алексей Владимирович9г. Санкт-Петербург (41)     
107-122Азангулов Искандер Фаритович11Республика Татарстан (16)+    
107-122Гумеров Арслан Рустемович10Республика Татарстан (16)+    
107-122Захаров Дмитрий Сергеевич11Республика Татарстан (16)Призёр+   
107-122Калинин Степан Александрович11Республика Татарстан (16)Призёр    
107-122Кидрачев Альберт Тимурович10Республика Татарстан (16)++   
107-122Рахматуллин Рамазан Зофарович9Республика Татарстан (16)Призёр    
107-122Сахабиев Асхат Равилевич9Республика Татарстан (16)Призёр    
107-122Фомин Артем Евгеньевич11Республика Татарстан (16)+    
107-122Чекашев Антон Анатольевич11Республика Татарстан (16)+    
107-122Шамсутдинов Булат Маратович11Республика Татарстан (16)Призёр    
107-122Шарипов Фаргат Маратович10Республика Татарстан (16)+    
107-122Зверев Игорь Евгеньевич9Республика Татарстан (16)     
107-122Ибрагимов Рузаль Ильфакович10Республика Татарстан (16)     
107-122Кора Александр Алексеевич11Республика Татарстан (16)     
107-122Сайфутдинов Исмагил Айратович9Республика Татарстан (16)     
107-122Чиж Ярослав Владиславович11Республика Татарстан (16)     
123-138*Ярцев Дмитрий Александрович10Челябинская область (16)Призёр    
123-138Гридасов Илья Игоревич11Челябинская область (16)Призёр+   
123-138Довжик Лев Игоревич11Челябинская область (16)+    
123-138Казаков Евгений Александрович11Челябинская область (16)Призёр+   
123-138Коробков Роман Леонидович9Челябинская область (16)+    
123-138Наумов Станислав Сергеевич11Челябинская область (16)Победитель+   
123-138Ятчений Павел Андреевич10Челябинская область (16)+    
123-138Буков Антон Алексеевич10Челябинская область (16)     
123-138Захаров Андрей Игоревич10Челябинская область (16)     
123-138Кротков Даниил Андреевич10Челябинская область (16)     
123-138Майоров Алексей Константинович10Челябинская область (16)     
123-138Маслов Иван Александрович9Челябинская область (16)     
123-138Овечкин Виталий Евгеньевич10Челябинская область (16)     
123-138Подуременных Илья Алексеевич10Челябинская область (16)     
123-138Трубецкой Богдан Сергеевич10Челябинская область (16)     
123-138Шпаковский Денис Станиславович9Челябинская область (16)     
139-147Гаев Александр Анатольевич10Московская область (9)+    
139-147Николенко Даниил Юрьевич9Московская область (9)+    
139-147Солонков Денис Алексеевич11Московская область (9)Призёр+   
139-147Устюжанинов Илья Александрович11Московская область (9)+    
139-147Ковальков Дмитрий Андреевич10Московская область (9)     
139-147Оплачко Николай Алексеевич11Московская область (9)     
139-147Пак Александр Евгеньевич10Московская область (9)     
139-147Савкин Семён Дмитриевич9Московская область (9)     
139-147Третьяков Глеб Дмитриевич11Московская область (9)     
148-155Величко Ростислав Сергеевич10Ставропольский край (8)+    
148-155Глушков Игорь Владимирович11Ставропольский край (8)+    
148-155Дудин Данил Тихонович11Ставропольский край (8)Призёр    
148-155Швецова Анна Андреевна11Ставропольский край (8)Призёр+   
148-155Борай Артем Денисович10Ставропольский край (8)     
148-155Каракотов Ахмат Асланович10Ставропольский край (8)     
148-155Касумов Роман Ахмедович10Ставропольский край (8)     
148-155Усов Фёдор Андреевич11Ставропольский край (8)     
156-162*Зайцев Егор Васильевич11Удмуртская Республика (7)+    
156-162Кассихин Илья Алексеевич10Удмуртская Республика (7)+    
156-162Макаров Михаил Владимирович11Удмуртская Республика (7)Победитель+   
156-162Овечкин Григорий Владимирович11Удмуртская Республика (7)++   
156-162Ложкин Михаил Алексеевич9Удмуртская Республика (7)     
156-162Третьяков Николай Михайлович9Удмуртская Республика (7)     
156-162Федотов Леонид Антонович10Удмуртская Республика (7)     
163-168Ермилов Антон Николаевич11Саратовская область (6)Призёр+   
163-168Князевский Сергей Сергеевич10Саратовская область (6)+    
163-168Романов Раед Раедович11Саратовская область (6)++   
163-168Егоров Сергей Валерьевич10Саратовская область (6)     
163-168Шемчик Евгений Сергеевич10Саратовская область (6)     
163-168Яворски Артур Вальдемарович10Саратовская область (6)     
169-174Мосягин Михаил Денисович11Ярославская область (6)++   
169-174Серебряков Максим Викторович11Ярославская область (6)Призёр+   
169-174Фавстов Олег Сергеевич11Ярославская область (6) (2014)+   
169-174Александров Степан Андреевич10Ярославская область (6)     
169-174Згурский Валерий Дмитриевич8Ярославская область (6)     
169-174Пальченкова Мария Валентиновна10Ярославская область (6)     
175-179Гладков Александр Олегович11Пермский край (5)Призёр    
175-179Козлов Кирилл Олегович11Пермский край (5)+    
175-179Цаплин Александр Витальевич11Пермский край (5)++   
175-179Крючков Иван Александрович11Пермский край (5)     
175-179Трапезников Семен Станиславович10Пермский край (5)     
180-184Ожиганов Денис Валерьевич11Свердловская область (5)Призёр    
180-184Ханова Анна Сергеевна11Свердловская область (5)+    
180-184Арапова Диана Владимировна11Свердловская область (5)     
180-184Бабушкин Арсений Алексеевич10Свердловская область (5)     
180-184Махнев Константин Игоревич10Свердловская область (5)     
185-188Дроздова Александра Алексеевна10Нижегородская область (4)Призёр+   
185-188Семенов Юрий Дмитриевич10Нижегородская область (4)+    
185-188Фадеева Екатерина Сергеевна9Нижегородская область (4)+    
185-188Перминов Кирилл Андреевич11Нижегородская область (4)     
189-192Никонов Роман Юрьевич11Республика Башкортостан (4)Призёр++  
189-192Салаватов Вадим Маратович9Республика Башкортостан (4)+++  
189-192Сурков Максим Константинович11Республика Башкортостан (4)+    
189-192Батманов Игорь Артёмович10Республика Башкортостан (4)     
193-196Дунидин Дмитрий Валерьевич9Самарская область (4)+    
193-196Ершов Олег Владиславович11Самарская область (4)++   
193-196Комендантян Артем Микаэлович11Самарская область (4)Призёр    
193-196Олемская Александра Витальевна10Самарская область (4)     
197-199Лепехин Михаил Николаевич11Липецкая область (3) (2014)+   
197-199Машков Максим Константинович11Липецкая область (3)Призёр+   
197-199Зубрилин Павел Феликсович9Липецкая область (3)     
200-202Путилин Михаил Андреевич11Новосибирская область (3)ПобедительПризёр   
200-202Беликов Дмитрий Романович11Новосибирская область (3)     
200-202Федосеев Кирилл Сергеевич9Новосибирская область (3)     
203-205Горб Роман Викторович10Республика Адыгея (Адыгея) (3)+    
203-205Козинов Алексей Владимирович11Республика Адыгея (Адыгея) (3)+    
203-205Невструев Дмитрий Сергеевич11Республика Адыгея (Адыгея) (3)++   
206-207Быков Никита Михайлович9Иркутская область (2)     
206-207Ташлыков Иван Витальевич10Иркутская область (2)     
208-209Лалетин Дмитрий Николаевич10Красноярский край (2)+    
208-209Осипенко Максим Владимирович10Красноярский край (2)+    
210-211Скаковский Юрий Евгеньевич11Омская область (2)     
210-211Якунин Александр Валентинович10Омская область (2)     
212-213Бучнев Валентин Сергеевич11Республика Карелия (2)Призёр    
212-213Ремесленников Тимофей Андреевич11Республика Карелия (2)     
214Лямкин Михаил Владимирович10Алтайский край (1)+    
215Зашихин Данил Дмитриевич11Архангельская область (1)     
216Сидоров Константин Сергеевич11Астраханская область (1)     
217Шульгин Евгений Алексеевич11Белгородская область (1)     
218Крапивенский Виктор Анатольевич11Волгоградская область (1) (2014)+   
219Колтакова Элеонора Алексадровна10Вологодская область (1)+    
220Кисилев Виктор Александрович11Воронежская область (1)     
221Нефедов Андрей Сергеевич10Ивановская область (1)Призёр+   
222Архипов Иван Геннадьевич10Калининградская область (1)     
223Ашихмин Анатолий Александрович9Кировская область (1)+    
224Шаров Денис Денисович10Костромская область (1)     
225Дьяченко Игорь Валерьевич11Краснодарский край (1)     
226Калиночкин Денис Александрович11Курская область (1)ПризёрПризёр+  
227Глезденев Александр Викторович11Ленинградская область (1)     
228Пушкин Никита Олегович11Мурманская область (1)     
229Царев Никита Евгеньевич9Новгородская область (1)     
230Дженжер Святослав Вадимович10Оренбургская область (1)     
231Вилюнов Никита Сергеевич11Орловская область (1)     
232Федоров Александр Игоревич11Республика Алтай (1)Призёр+   
233*Ашурбеков Замир Идрисович9Республика Дагестан (1)     
234Рябинин Андрей Олегович9Республика Коми (1)     
235Ботнаренку Даниил Александрович11Республика Крым (1)     
236Семенов Михаил Александрович11Республика Мордовия (1)     
237Мекумянов Семен Леонидович10Республика Саха (Якутия) (1)     
238Строков Дмитрий Вячеславович11Республика Хакасия (1)+++++
239Кауркин Владимир Владимирович9Смоленская область (1)     
240Сорокин Николай Анатольевич11Тамбовская область (1)++   
241Зуев Валентин Викторович11Тюменская область (1)++   
242Сычев Никита Владимирович10ХМАО - Югра (1)+    
243Константинов Илья Андреевич10Чувашская Республика - Чувашия (1)+    
244Исрафилов Данил Ирфатович11Ямало-Ненецкий автономный округ (1)