Logo

SnarkNews on РОИ - 2016

 

Cписок участников XXVIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Отмеченные звёздочкой участники в таблице пробного тура указаны как не сделавшие ни одной попытки.

#NameclassRegion20152014201320122011
1-113*Зайцев Егор Васильевич11Удмуртская Республика+    
1-113Азангулов Искандер Фаритович11Республика Татарстан+    
1-113Алейкин Сергей Дмитриевич11г. Москва+    
1-113Алфёров Василий Викторович11г. МоскваПризёр    
1-113Балан Павел Алексеевич11г. Москва++   
1-113Бартош Григорий Станиславович11г. Санкт-Петербург+    
1-113Безбородов Ян Алексеевич11г. Санкт-Петербург++   
1-113Бучнев Валентин Сергеевич11Республика КарелияПризёр    
1-113Гладков Александр Олегович11Пермский крайПризёр    
1-113Глушков Игорь Владимирович11Ставропольский край+    
1-113Горбунов Роман Владиславович11г. МоскваПризёрПризёр+  
1-113Гридасов Илья Игоревич11Челябинская областьПризёр+   
1-113Довжик Лев Игоревич11Челябинская область+    
1-113Дудин Данил Тихонович11Ставропольский крайПризёр    
1-113Ермилов Антон Николаевич11Саратовская областьПризёр+   
1-113Ершов Олег Владиславович11Самарская область++   
1-113Захаров Дмитрий Сергеевич11Республика ТатарстанПризёр+   
1-113Зимнюков Максим Олегович11г. Москва+    
1-113Зуев Валентин Викторович11Тюменская область++   
1-113Казаков Евгений Александрович11Челябинская областьПризёр+   
1-113Календаров Андрей Эмилевич11г. МоскваПризёр    
1-113Калинин Степан Александрович11Республика ТатарстанПризёр    
1-113Калиночкин Денис Александрович11Курская областьПризёрПризёр+  
1-113Кичуков Сергей Дмитриевич11г. Москва (2014)+   
1-113Козинов Алексей Владимирович11Республика Адыгея (Адыгея)+    
1-113Козлов Кирилл Олегович11Пермский край+    
1-113Комендантян Артем Микаэлович11Самарская областьПризёр    
1-113Коротеев Григорий Михайлович11г. Санкт-Петербург++   
1-113Крапивенский Виктор Анатольевич11Волгоградская область (2014)+   
1-113Криман Самуэль Владимирович11г. Москва++   
1-113Купоросов Василий Владимирович11г. Санкт-ПетербургПризёр    
1-113Лепехин Михаил Николаевич11Липецкая область (2014)+   
1-113Логинов Роман Алексеевич11г. Москва+    
1-113Макаров Михаил Владимирович11Удмуртская РеспубликаПобедитель+   
1-113Макеев Владислав Владиславович11г. МоскваПобедительПобедительПобедительПобедительПризёр
1-113Марин Максим Максимович11г. Москва+    
1-113Машков Максим Константинович11Липецкая областьПризёр+   
1-113Михайлов Никита Дмитриевич11г. Санкт-ПетербургПризёр    
1-113Мосягин Михаил Денисович11Ярославская область++   
1-113Наумов Станислав Сергеевич11Челябинская областьПобедитель+   
1-113Невструев Дмитрий Сергеевич11Республика Адыгея (Адыгея)++   
1-113Никифоровская Анна Борисовна11г. Санкт-ПетербургПризёр+   
1-113Никонов Роман Юрьевич11Республика БашкортостанПризёр++  
1-113Новиков Святослав Максимович11г. Санкт-ПетербургПризёр+   
1-113Овечкин Григорий Владимирович11Удмуртская Республика++   
1-113Огородников Владимир Александрович11г. МоскваПризёр+   
1-113Ожиганов Денис Валерьевич11Свердловская областьПризёр    
1-113Плюшкин Максим Игоревич11г. МоскваПризёр+   
1-113Путилин Михаил Андреевич11Новосибирская областьПобедительПризёр   
1-113Резников Григорий Михайлович11г. МоскваПризёр    
1-113Романов Раед Раедович11Саратовская область++   
1-113Саютин Дмитрий Сергеевич11г. Москва+    
1-113Серебряков Максим Викторович11Ярославская областьПризёр+   
1-113Синицын Богдан Игоревич11г. Москва+    
1-113Соловьев Алексей Валериевич11г. Москва+    
1-113Солонков Денис Алексеевич11Московская областьПризёр+   
1-113Сорокин Михаил Михайлович11г. Москва+    
1-113Сорокин Николай Анатольевич11Тамбовская область++   
1-113Строков Дмитрий Вячеславович11Республика Хакасия+++++
1-113Сурков Максим Константинович11Республика Башкортостан+    
1-113Труфанов Павел Николаевич11г. Москва+    
1-113Тух Игорь Евгеньевич11г. Санкт-ПетербургПризёр+   
1-113Устюжанинов Илья Александрович11Московская область+    
1-113Фавстов Олег Сергеевич11Ярославская область (2014)+   
1-113Фаизов Борис Владимирович11г. Москва (2014)+   
1-113Федоров Александр Игоревич11Республика АлтайПризёр+   
1-113Фомин Артем Евгеньевич11Республика Татарстан+    
1-113Ханова Анна Сергеевна11Свердловская область+    
1-113Цаплин Александр Витальевич11Пермский край++   
1-113Чекашев Антон Анатольевич11Республика Татарстан+    
1-113Чунаев Егор Юрьевич11г. МоскваПризёр+   
1-113Шамсутдинов Булат Маратович11Республика ТатарстанПризёр    
1-113Швецова Анна Андреевна11Ставропольский крайПризёр+   
1-113Ютман Михаил Андреевич11г. Санкт-ПетербургПризёрПризёр+  
1-113Алексеев Ярослав Юрьевич11г. Санкт-Петербург     
1-113Арапова Диана Владимировна11Свердловская область     
1-113Беликов Дмитрий Романович11Новосибирская область     
1-113Богомолов Михаил Сергеевич11г. Санкт-Петербург     
1-113Ботнаренку Даниил Александрович11Республика Крым     
1-113Брильянтов Вадим Александрович11г. Санкт-Петербург     
1-113Вилюнов Никита Сергеевич11Орловская область     
1-113Гераськин Ярослав Львович11г. Москва     
1-113Глезденев Александр Викторович11Ленинградская область     
1-113Грицаев Матвей Григорьевич11г. Москва     
1-113Дьяченко Игорь Валерьевич11Краснодарский край     
1-113Ерохина Алина Сергеевна11г. Санкт-Петербург     
1-113Ерохина Виктория Сергеевна11г. Санкт-Петербург     
1-113Зашихин Данил Дмитриевич11Архангельская область     
1-113Иванашев Илья Маратович11г. Москва     
1-113Исрафилов Данил Ирфатович11Ямало-Ненецкий автономный округ     
1-113Кисилев Виктор Александрович11Воронежская область     
1-113Кора Александр Алексеевич11Республика Татарстан     
1-113Крючков Иван Александрович11Пермский край     
1-113Лавренов Николай Артемович11г. Москва     
1-113Леонов Алексей Олегович11г. Москва     
1-113Мифтахов Азамат Салаватович11г. Москва     
1-113Мустафин Александр Наилевич11г. Москва     
1-113Недолужко Андрей Алексеевич11г. Москва     
1-113Оплачко Николай Алексеевич11Московская область     
1-113Перминов Кирилл Андреевич11Нижегородская область     
1-113Пушкин Никита Олегович11Мурманская область     
1-113Ремесленников Тимофей Андреевич11Республика Карелия     
1-113Семенов Михаил Александрович11Республика Мордовия     
1-113Сидоров Константин Сергеевич11Астраханская область     
1-113Скаковский Юрий Евгеньевич11Омская область     
1-113Терехов Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург     
1-113Третьяков Глеб Дмитриевич11Московская область     
1-113Усов Фёдор Андреевич11Ставропольский край     
1-113Филимонов Михаил Алексеевич11г. Москва     
1-113Халин Георгий Владимирович11г. Москва     
1-113Чернышёв Александр Владиславович11г. Москва     
1-113Чиж Ярослав Владиславович11Республика Татарстан     
1-113Шульгин Евгений Алексеевич11Белгородская область     
114-187*Ярцев Дмитрий Александрович10Челябинская областьПризёр    
114-187Бажанов Аркадий Игоревич10г. Санкт-Петербург+    
114-187Величко Ростислав Сергеевич10Ставропольский край+    
114-187Вишняков Артемий Юрьевич10г. МоскваПризёр+   
114-187Гаев Александр Анатольевич10Московская область+    
114-187Горб Роман Викторович10Республика Адыгея (Адыгея)+    
114-187Гумеров Арслан Рустемович10Республика Татарстан+    
114-187Дроздова Александра Алексеевна10Нижегородская областьПризёр+   
114-187Ждан Егор Дмитриевич10г. Санкт-Петербург+    
114-187Иванов Михаил Павлович10г. Санкт-ПетербургПризёр    
114-187Кассихин Илья Алексеевич10Удмуртская Республика+    
114-187Кидрачев Альберт Тимурович10Республика Татарстан++   
114-187Кириллов Арсений Олегович10г. Санкт-ПетербургПризёр    
114-187Князевский Сергей Сергеевич10Саратовская область+    
114-187Колтакова Элеонора Алексадровна10Вологодская область+    
114-187Константинов Илья Андреевич10Чувашская Республика - Чувашия+    
114-187Лалетин Дмитрий Николаевич10Красноярский край+    
114-187Лямкин Михаил Владимирович10Алтайский край+    
114-187Мартынова Ольга Максимовна10г. Санкт-Петербург+    
114-187Морозов Василий Игоревич10г. Москва+    
114-187Нефедов Андрей Сергеевич10Ивановская областьПризёр+   
114-187Осипенко Максим Владимирович10Красноярский край+    
114-187Поляков Егор Валерьевич10г. Москва+    
114-187Селиванов Макар Дмитриевич10г. Санкт-Петербург++   
114-187Семенов Юрий Дмитриевич10Нижегородская область+    
114-187Сычев Никита Владимирович10ХМАО - Югра+    
114-187Трилис Алексей Андреевич10г. Санкт-ПетербургПризёр    
114-187Федоркина Мария Олеговна10г. Москва+    
114-187Шарипов Фаргат Маратович10Республика Татарстан+    
114-187Ятчений Павел Андреевич10Челябинская область+    
114-187Александров Степан Андреевич10Ярославская область     
114-187Алёшин Антон Вадимович10г. Москва     
114-187Архипов Иван Геннадьевич10Калининградская область     
114-187Бабушкин Арсений Алексеевич10Свердловская область     
114-187Батманов Игорь Артёмович10Республика Башкортостан     
114-187Башаев Никита Константинович10г. Москва     
114-187Борай Артем Денисович10Ставропольский край     
114-187Буков Антон Алексеевич10Челябинская область     
114-187Воронецкий Дмитрий Анатольевич10г. Москва     
114-187Гаврилов Данил Дмитриевич10г. Санкт-Петербург     
114-187Гликин Алексей Алексеевич10г. Москва     
114-187Дженжер Святослав Вадимович10Оренбургская область     
114-187Егоров Сергей Валерьевич10Саратовская область     
114-187Епифанов Владислав Николаевич10г. Санкт-Петербург     
114-187Захаров Андрей Игоревич10Челябинская область     
114-187Ибрагимов Рузаль Ильфакович10Республика Татарстан     
114-187Каракотов Ахмат Асланович10Ставропольский край     
114-187Касумов Роман Ахмедович10Ставропольский край     
114-187Ковальков Дмитрий Андреевич10Московская область     
114-187Кротков Даниил Андреевич10Челябинская область     
114-187Кузьмин Сергей Сергеевич10г. Санкт-Петербург     
114-187Майоров Алексей Константинович10Челябинская область     
114-187Махнев Константин Игоревич10Свердловская область     
114-187Мекумянов Семен Леонидович10Республика Саха (Якутия)     
114-187Николюкин Михаил Николаевич10г. Санкт-Петербург     
114-187Овечкин Виталий Евгеньевич10Челябинская область     
114-187Олемская Александра Витальевна10Самарская область     
114-187Орешников Даниил Михайлович10г. Санкт-Петербург     
114-187Пак Александр Евгеньевич10Московская область     
114-187Пальченкова Мария Валентиновна10Ярославская область     
114-187Подуременных Илья Алексеевич10Челябинская область     
114-187Пономарев Алексей Александрович10г. Москва     
114-187Прохоров Михаил Борисович10г. Москва     
114-187Рябов Артем Александрович10г. Москва     
114-187Слотин Сергей Алексеевич10г. Москва     
114-187Ташлыков Иван Витальевич10Иркутская область     
114-187Трапезников Семен Станиславович10Пермский край     
114-187Трубецкой Богдан Сергеевич10Челябинская область     
114-187Федотов Леонид Антонович10Удмуртская Республика     
114-187Чулков Андрей Сергеевич10г. Москва     
114-187Шаров Денис Денисович10Костромская область     
114-187Шемчик Евгений Сергеевич10Саратовская область     
114-187Яворски Артур Вальдемарович10Саратовская область     
114-187Якунин Александр Валентинович10Омская область     
188-236*Ашурбеков Замир Идрисович9Республика Дагестан     
188-236Анопренко Михаил Валентинович9г. Санкт-ПетербургПобедитель    
188-236Ашихмин Анатолий Александрович9Кировская область+    
188-236Воронин Илья Сергеевич9г. Москва+    
188-236Грибов Филипп Юрьевич9г. Москва+    
188-236Григорьев Пётр Владимирович9г. Москва+    
188-236Дунидин Дмитрий Валерьевич9Самарская область+    
188-236Заварин Андрей Евгеньевич9г. Санкт-Петербург+    
188-236Карташев Николай Геннадьевич9г. Москва+    
188-236Коробков Роман Леонидович9Челябинская область+    
188-236Николенко Даниил Юрьевич9Московская область+    
188-236Павлов Вадим Алексеевич9г. Москва+    
188-236Рахматуллин Рамазан Зофарович9Республика ТатарстанПризёр    
188-236Салаватов Вадим Маратович9Республика Башкортостан+++  
188-236Сахабиев Асхат Равилевич9Республика ТатарстанПризёр    
188-236Серикова Екатерина Вячеславовна9г. Санкт-Петербург+    
188-236Соколов Георгий Михайлович9г. Москва+    
188-236Тертичный Дмитрий Евгеньевич9г. Москва++   
188-236Фадеева Екатерина Сергеевна9Нижегородская область+    
188-236Фёдоров Даниил Игоревич9г. Санкт-Петербург+    
188-236Беляков Артём Алексеевич9г. Санкт-Петербург     
188-236Бессонов Кирилл Александрович9г. Санкт-Петербург     
188-236Быков Никита Михайлович9Иркутская область     
188-236Гнатюк Дмитрий Вячеславович9г. Санкт-Петербург     
188-236Деб Натх Максим9г. Москва     
188-236Зверев Игорь Евгеньевич9Республика Татарстан     
188-236Зубрилин Павел Феликсович9Липецкая область     
188-236Карпов Владимир Евгеньевич9г. Москва     
188-236Кауркин Владимир Владимирович9Смоленская область     
188-236Лабутина Ксения Николаевна9г. Санкт-Петербург     
188-236Ложкин Михаил Алексеевич9Удмуртская Республика     
188-236Маслов Иван Александрович9Челябинская область     
188-236Мильшин Владислав Сергеевич9г. Санкт-Петербург     
188-236Миронов Алексей Дмитриевич9г. Москва     
188-236Протасов Дмитрий Сергеевич9г. Москва     
188-236Рябинин Андрей Олегович9Республика Коми     
188-236Савкин Семён Дмитриевич9Московская область     
188-236Сайфутдинов Исмагил Айратович9Республика Татарстан     
188-236Сафонов Иван Андреевич9г. Санкт-Петербург     
188-236Соколовский Алексей Константинович9г. Москва     
188-236Старков Борис Михайлович9г. Санкт-Петербург     
188-236Тептин Даниил Дмитриевич9г. Санкт-Петербург     
188-236Третьяков Николай Михайлович9Удмуртская Республика     
188-236Федосеев Кирилл Сергеевич9Новосибирская область     
188-236Царев Никита Евгеньевич9Новгородская область     
188-236Шитиков Олег Михайлович9г. Москва     
188-236Шпаковский Денис Станиславович9Челябинская область     
188-236Юнусов Тимур Русланович9г. Москва     
188-236Ярков Алексей Владимирович9г. Санкт-Петербург     
237-242Алиев Ален Ерланович8г. Москва+    
237-242Коган Евгений Сергеевич8г. Москва+    
237-242Морозов Александр Дмитриевич8г. Санкт-ПетербургПризёр+   
237-242Романов Владимир Олегович8г. МоскваПризёр    
237-242Згурский Валерий Дмитриевич8Ярославская область     
237-242Ичалов Леонид Евгеньевич8г. Москва     
243Куянов Федор Алексеевич7г. Москва     
244Лифарь Егор Игоревич6г. МоскваПризёр+