Logo

SnarkNews on РОИ - 2016

 

Cписок участников XXVIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Отмеченные звёздочкой участники в таблице пробного тура указаны как не сделавшие ни одной попытки.

#NameclassRegion20152014201320122011
1Азангулов Искандер Фаритович11Республика Татарстан+    
2Алейкин Сергей Дмитриевич11г. Москва+    
3Александров Степан Андреевич10Ярославская область     
4Алексеев Ярослав Юрьевич11г. Санкт-Петербург     
5Алёшин Антон Вадимович10г. Москва     
6Алиев Ален Ерланович8г. Москва+    
7Алфёров Василий Викторович11г. МоскваПризёр    
8Анопренко Михаил Валентинович9г. Санкт-ПетербургПобедитель    
9Арапова Диана Владимировна11Свердловская область     
10Архипов Иван Геннадьевич10Калининградская область     
11Ашихмин Анатолий Александрович9Кировская область+    
12*Ашурбеков Замир Идрисович9Республика Дагестан     
13Бабушкин Арсений Алексеевич10Свердловская область     
14Бажанов Аркадий Игоревич10г. Санкт-Петербург+    
15Балан Павел Алексеевич11г. Москва++   
16Бартош Григорий Станиславович11г. Санкт-Петербург+    
17Батманов Игорь Артёмович10Республика Башкортостан     
18Башаев Никита Константинович10г. Москва     
19Безбородов Ян Алексеевич11г. Санкт-Петербург++   
20Беликов Дмитрий Романович11Новосибирская область     
21Беляков Артём Алексеевич9г. Санкт-Петербург     
22Бессонов Кирилл Александрович9г. Санкт-Петербург     
23Богомолов Михаил Сергеевич11г. Санкт-Петербург     
24Борай Артем Денисович10Ставропольский край     
25Ботнаренку Даниил Александрович11Республика Крым     
26Брильянтов Вадим Александрович11г. Санкт-Петербург     
27Буков Антон Алексеевич10Челябинская область     
28Бучнев Валентин Сергеевич11Республика КарелияПризёр    
29Быков Никита Михайлович9Иркутская область     
30Величко Ростислав Сергеевич10Ставропольский край+    
31Вилюнов Никита Сергеевич11Орловская область     
32Вишняков Артемий Юрьевич10г. МоскваПризёр+   
33Воронецкий Дмитрий Анатольевич10г. Москва     
34Воронин Илья Сергеевич9г. Москва+    
35Гаврилов Данил Дмитриевич10г. Санкт-Петербург     
36Гаев Александр Анатольевич10Московская область+    
37Гераськин Ярослав Львович11г. Москва     
38Гладков Александр Олегович11Пермский крайПризёр    
39Глезденев Александр Викторович11Ленинградская область     
40Гликин Алексей Алексеевич10г. Москва     
41Глушков Игорь Владимирович11Ставропольский край+    
42Гнатюк Дмитрий Вячеславович9г. Санкт-Петербург     
43Горб Роман Викторович10Республика Адыгея (Адыгея)+    
44Горбунов Роман Владиславович11г. МоскваПризёрПризёр+  
45Грибов Филипп Юрьевич9г. Москва+    
46Григорьев Пётр Владимирович9г. Москва+    
47Гридасов Илья Игоревич11Челябинская областьПризёр+   
48Грицаев Матвей Григорьевич11г. Москва     
49Гумеров Арслан Рустемович10Республика Татарстан+    
50Деб Натх Максим9г. Москва     
51Дженжер Святослав Вадимович10Оренбургская область     
52Довжик Лев Игоревич11Челябинская область+    
53Дроздова Александра Алексеевна10Нижегородская областьПризёр+   
54Дудин Данил Тихонович11Ставропольский крайПризёр    
55Дунидин Дмитрий Валерьевич9Самарская область+    
56Дьяченко Игорь Валерьевич11Краснодарский край     
57Егоров Сергей Валерьевич10Саратовская область     
58Епифанов Владислав Николаевич10г. Санкт-Петербург     
59Ермилов Антон Николаевич11Саратовская областьПризёр+   
60Ерохина Алина Сергеевна11г. Санкт-Петербург     
61Ерохина Виктория Сергеевна11г. Санкт-Петербург     
62Ершов Олег Владиславович11Самарская область++   
63Ждан Егор Дмитриевич10г. Санкт-Петербург+    
64Заварин Андрей Евгеньевич9г. Санкт-Петербург+    
65*Зайцев Егор Васильевич11Удмуртская Республика+    
66Захаров Андрей Игоревич10Челябинская область     
67Захаров Дмитрий Сергеевич11Республика ТатарстанПризёр+   
68Зашихин Данил Дмитриевич11Архангельская область     
69Зверев Игорь Евгеньевич9Республика Татарстан     
70Згурский Валерий Дмитриевич8Ярославская область     
71Зимнюков Максим Олегович11г. Москва+    
72Зубрилин Павел Феликсович9Липецкая область     
73Зуев Валентин Викторович11Тюменская область++   
74Ибрагимов Рузаль Ильфакович10Республика Татарстан     
75Иванашев Илья Маратович11г. Москва     
76Иванов Михаил Павлович10г. Санкт-ПетербургПризёр    
77Исрафилов Данил Ирфатович11Ямало-Ненецкий автономный округ     
78Ичалов Леонид Евгеньевич8г. Москва     
79Казаков Евгений Александрович11Челябинская областьПризёр+   
80Календаров Андрей Эмилевич11г. МоскваПризёр    
81Калинин Степан Александрович11Республика ТатарстанПризёр    
82Калиночкин Денис Александрович11Курская областьПризёрПризёр+  
83Каракотов Ахмат Асланович10Ставропольский край     
84Карпов Владимир Евгеньевич9г. Москва     
85Карташев Николай Геннадьевич9г. Москва+    
86Кассихин Илья Алексеевич10Удмуртская Республика+    
87Касумов Роман Ахмедович10Ставропольский край     
88Кауркин Владимир Владимирович9Смоленская область     
89Кидрачев Альберт Тимурович10Республика Татарстан++   
90Кириллов Арсений Олегович10г. Санкт-ПетербургПризёр    
91Кисилев Виктор Александрович11Воронежская область     
92Кичуков Сергей Дмитриевич11г. Москва (2014)+   
93Князевский Сергей Сергеевич10Саратовская область+    
94Ковальков Дмитрий Андреевич10Московская область     
95Коган Евгений Сергеевич8г. Москва+    
96Козинов Алексей Владимирович11Республика Адыгея (Адыгея)+    
97Козлов Кирилл Олегович11Пермский край+    
98Колтакова Элеонора Алексадровна10Вологодская область+    
99Комендантян Артем Микаэлович11Самарская областьПризёр    
100Константинов Илья Андреевич10Чувашская Республика - Чувашия+    
101Кора Александр Алексеевич11Республика Татарстан     
102Коробков Роман Леонидович9Челябинская область+    
103Коротеев Григорий Михайлович11г. Санкт-Петербург++   
104Крапивенский Виктор Анатольевич11Волгоградская область (2014)+   
105Криман Самуэль Владимирович11г. Москва++   
106Кротков Даниил Андреевич10Челябинская область     
107Крючков Иван Александрович11Пермский край     
108Кузьмин Сергей Сергеевич10г. Санкт-Петербург     
109Купоросов Василий Владимирович11г. Санкт-ПетербургПризёр    
110Куянов Федор Алексеевич7г. Москва     
111Лабутина Ксения Николаевна9г. Санкт-Петербург     
112Лавренов Николай Артемович11г. Москва     
113Лалетин Дмитрий Николаевич10Красноярский край+    
114Леонов Алексей Олегович11г. Москва     
115Лепехин Михаил Николаевич11Липецкая область (2014)+   
116Лифарь Егор Игоревич6г. МоскваПризёр+   
117Логинов Роман Алексеевич11г. Москва+    
118Ложкин Михаил Алексеевич9Удмуртская Республика     
119Лямкин Михаил Владимирович10Алтайский край+    
120Майоров Алексей Константинович10Челябинская область     
121Макаров Михаил Владимирович11Удмуртская РеспубликаПобедитель+   
122Макеев Владислав Владиславович11г. МоскваПобедительПобедительПобедительПобедительПризёр
123Марин Максим Максимович11г. Москва+    
124Мартынова Ольга Максимовна10г. Санкт-Петербург+    
125Маслов Иван Александрович9Челябинская область     
126Махнев Константин Игоревич10Свердловская область     
127Машков Максим Константинович11Липецкая областьПризёр+   
128Мекумянов Семен Леонидович10Республика Саха (Якутия)     
129Мильшин Владислав Сергеевич9г. Санкт-Петербург     
130Миронов Алексей Дмитриевич9г. Москва     
131Мифтахов Азамат Салаватович11г. Москва     
132Михайлов Никита Дмитриевич11г. Санкт-ПетербургПризёр    
133Морозов Александр Дмитриевич8г. Санкт-ПетербургПризёр+   
134Морозов Василий Игоревич10г. Москва+    
135Мосягин Михаил Денисович11Ярославская область++   
136Мустафин Александр Наилевич11г. Москва     
137Наумов Станислав Сергеевич11Челябинская областьПобедитель+   
138Невструев Дмитрий Сергеевич11Республика Адыгея (Адыгея)++   
139Недолужко Андрей Алексеевич11г. Москва     
140Нефедов Андрей Сергеевич10Ивановская областьПризёр+   
141Никифоровская Анна Борисовна11г. Санкт-ПетербургПризёр+   
142Николенко Даниил Юрьевич9Московская область+    
143Николюкин Михаил Николаевич10г. Санкт-Петербург     
144Никонов Роман Юрьевич11Республика БашкортостанПризёр++  
145Новиков Святослав Максимович11г. Санкт-ПетербургПризёр+   
146Овечкин Виталий Евгеньевич10Челябинская область     
147Овечкин Григорий Владимирович11Удмуртская Республика++   
148Огородников Владимир Александрович11г. МоскваПризёр+   
149Ожиганов Денис Валерьевич11Свердловская областьПризёр    
150Олемская Александра Витальевна10Самарская область     
151Оплачко Николай Алексеевич11Московская область     
152Орешников Даниил Михайлович10г. Санкт-Петербург     
153Осипенко Максим Владимирович10Красноярский край+    
154Павлов Вадим Алексеевич9г. Москва+    
155Пак Александр Евгеньевич10Московская область     
156Пальченкова Мария Валентиновна10Ярославская область     
157Перминов Кирилл Андреевич11Нижегородская область     
158Плюшкин Максим Игоревич11г. МоскваПризёр+   
159Подуременных Илья Алексеевич10Челябинская область     
160Поляков Егор Валерьевич10г. Москва+    
161Пономарев Алексей Александрович10г. Москва     
162Протасов Дмитрий Сергеевич9г. Москва     
163Прохоров Михаил Борисович10г. Москва     
164Путилин Михаил Андреевич11Новосибирская областьПобедительПризёр   
165Пушкин Никита Олегович11Мурманская область     
166Рахматуллин Рамазан Зофарович9Республика ТатарстанПризёр    
167Резников Григорий Михайлович11г. МоскваПризёр    
168Ремесленников Тимофей Андреевич11Республика Карелия     
169Романов Владимир Олегович8г. МоскваПризёр    
170Романов Раед Раедович11Саратовская область++   
171Рябинин Андрей Олегович9Республика Коми     
172Рябов Артем Александрович10г. Москва     
173Савкин Семён Дмитриевич9Московская область     
174Сайфутдинов Исмагил Айратович9Республика Татарстан     
175Салаватов Вадим Маратович9Республика Башкортостан+++  
176Сафонов Иван Андреевич9г. Санкт-Петербург     
177Сахабиев Асхат Равилевич9Республика ТатарстанПризёр    
178Саютин Дмитрий Сергеевич11г. Москва+    
179Селиванов Макар Дмитриевич10г. Санкт-Петербург++   
180Семенов Михаил Александрович11Республика Мордовия     
181Семенов Юрий Дмитриевич10Нижегородская область+    
182Серебряков Максим Викторович11Ярославская областьПризёр+   
183Серикова Екатерина Вячеславовна9г. Санкт-Петербург+    
184Сидоров Константин Сергеевич11Астраханская область     
185Синицын Богдан Игоревич11г. Москва+    
186Скаковский Юрий Евгеньевич11Омская область     
187Слотин Сергей Алексеевич10г. Москва     
188Соколов Георгий Михайлович9г. Москва+    
189Соколовский Алексей Константинович9г. Москва     
190Соловьев Алексей Валериевич11г. Москва+    
191Солонков Денис Алексеевич11Московская областьПризёр+   
192Сорокин Михаил Михайлович11г. Москва+    
193Сорокин Николай Анатольевич11Тамбовская область++   
194Старков Борис Михайлович9г. Санкт-Петербург     
195Строков Дмитрий Вячеславович11Республика Хакасия+++++
196Сурков Максим Константинович11Республика Башкортостан+    
197Сычев Никита Владимирович10ХМАО - Югра+    
198Ташлыков Иван Витальевич10Иркутская область     
199Тептин Даниил Дмитриевич9г. Санкт-Петербург     
200Терехов Михаил Андреевич11г. Санкт-Петербург     
201Тертичный Дмитрий Евгеньевич9г. Москва++   
202Трапезников Семен Станиславович10Пермский край     
203Третьяков Глеб Дмитриевич11Московская область     
204Третьяков Николай Михайлович9Удмуртская Республика     
205Трилис Алексей Андреевич10г. Санкт-ПетербургПризёр    
206Трубецкой Богдан Сергеевич10Челябинская область     
207Труфанов Павел Николаевич11г. Москва+    
208Тух Игорь Евгеньевич11г. Санкт-ПетербургПризёр+   
209Усов Фёдор Андреевич11Ставропольский край     
210Устюжанинов Илья Александрович11Московская область+    
211Фавстов Олег Сергеевич11Ярославская область (2014)+   
212Фадеева Екатерина Сергеевна9Нижегородская область+    
213Фаизов Борис Владимирович11г. Москва (2014)+   
214Федоркина Мария Олеговна10г. Москва+    
215Федоров Александр Игоревич11Республика АлтайПризёр+   
216Федосеев Кирилл Сергеевич9Новосибирская область     
217Федотов Леонид Антонович10Удмуртская Республика     
218Фёдоров Даниил Игоревич9г. Санкт-Петербург+    
219Филимонов Михаил Алексеевич11г. Москва     
220Фомин Артем Евгеньевич11Республика Татарстан+    
221Халин Георгий Владимирович11г. Москва     
222Ханова Анна Сергеевна11Свердловская область+    
223Цаплин Александр Витальевич11Пермский край++   
224Царев Никита Евгеньевич9Новгородская область     
225Чекашев Антон Анатольевич11Республика Татарстан+    
226Чернышёв Александр Владиславович11г. Москва     
227Чиж Ярослав Владиславович11Республика Татарстан     
228Чулков Андрей Сергеевич10г. Москва     
229Чунаев Егор Юрьевич11г. МоскваПризёр+   
230Шамсутдинов Булат Маратович11Республика ТатарстанПризёр    
231Шарипов Фаргат Маратович10Республика Татарстан+    
232Шаров Денис Денисович10Костромская область     
233Швецова Анна Андреевна11Ставропольский крайПризёр+   
234Шемчик Евгений Сергеевич10Саратовская область     
235Шитиков Олег Михайлович9г. Москва     
236Шпаковский Денис Станиславович9Челябинская область     
237Шульгин Евгений Алексеевич11Белгородская область     
238Юнусов Тимур Русланович9г. Москва     
239Ютман Михаил Андреевич11г. Санкт-ПетербургПризёрПризёр+  
240Яворски Артур Вальдемарович10Саратовская область     
241Якунин Александр Валентинович10Омская область     
242Ярков Алексей Владимирович9г. Санкт-Петербург     
243*Ярцев Дмитрий Александрович10Челябинская областьПризёр    
244Ятчений Павел Андреевич10Челябинская область+